Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рублёв: В матче с Рафаэлем Надалем смогу понять, насколько я далёк от топ-игроков

58 - Внутреняя страница новости

<p>19-летний россиянин Андрей Рублёв, обыгравший бельгийца Давида Гоффена (9) в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 7:6 (7:5), 6:3, поделился ожиданиям от встречи в четвертьфинале с первой ракеткой мира, испанцем Рафаэлем Надалем.</p>

12:1505.09.2017

19-летний россиянин Андрей Рублёв, обыгравший бельгийца Давида Гоффена (9) в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 7:6 (7:5), 6:3, поделился ожиданиям от встречи в четвертьфинале с первой ракеткой мира, испанцем Рафаэлем Надалем.

"Постараюсь получить удовольствие от игры с Надалем, вот и всё. В этом матче я смогу понять, насколько я далёк от топ-игроков и как много мне нужно работать. Для меня это будет прекрасное испытание. Рафаэль потрясающе действует в защите, у него сильные ноги. Я же выполняю мощные удары. Буду стараться играть в высоком темпе. Мне кажется, именно это является отличительной особенностью моего тенниса.

Помню, в детстве мне сразу же понравилась игра Надаля. Точно также восхитил теннис Марата Сафина. Мне просто понравилось, когда я впервые увидел его игру. Надаль - настоящий профессионал. Он всё пытается делать идеально, именно поэтому он является первой ракеткой мира и одним из лучших игроков в истории", - приводит слова Рублёва пресс-служба соревнований.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх