Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Лесной: Судья - урод полный, просто ни за что мне два крестика поставил

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион России в толкании ядра Александр Лесной в беседе с журналистами объяснил свой невыход в финал чемпионата мира в Лондоне нечестным судейством.</p>

13:2305.08.2017

Российский толкатель ядра Александр Лесной заявил, что судья, обслуживавший квалификационные старты на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, несправедливо не засчитал ему две попытки.

Из трех попыток Лесного, который выступает на чемпионате мира в нейтральном статусе, только вторая оказалась результативной. С результатом 19,67 метра он занял лишь 26-е место и не вышел в финал.

"Судья - урод полный, просто мне две попытки засудил. Ни за что два крестика поставил. Первая попытка была хорошая, с ней я бы прошел квалификацию 100%. Сделал ее, подошел к (метателю диска) Вите Бутенко, который мне подсказывал. Потом поворачиваюсь - крестик. Сразу на табло не посмотрел, потому что был уверен - там за 20,50. Подхожу к судье, спрашиваю - за что? Он ничего не говорит. Я наорал на него", - рассказал Лесной журналистам.

"Никакого заступа там не было. Витя сидит и тоже ничего не понимает. Вторую попытку я сделал нехотя, а третья снова хорошая была - и он опять мне крестик ставит. Тупо морально убил, засудил", - продолжил спортсмен.

Лесной добавил, что "протест уже поздно подавать". "Сразу после попытки надо было, но я-то был уверен, что там все хорошо - и ушел, не посмотрел, сколько поставили. А надо было сразу перемеривать. В общем, слов сейчас нет, свинство полное", - заключил россиянин.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Игорь. | 11:55, воскресенье, 6 августа 2017 г. |
А ты думал, что отказавшись от своей страны, и поехав выступать в нейтральном статусе, там все тебе рады будут? Наивный. Теперь начинай стонать, что никто за тебя не заступается. Но помни : ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!!!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх