Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Банк ВТБ подал иск в Арбитражный суд Москвы к Ассоциации зимних видов спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 июля АО БАНК ВТБ &nbsp;подало исковое заявление в Арбитражный суд Москвы к Ассоциации общероссийских общественных организаций &quot;Ассоциация зимних олимпийских видов спорта&quot; (АЗОВС) на сумму 3,88 млрд рублей.&nbsp;</p>

12:1005.07.2017

3 июля АО БАНК ВТБ подало исковое заявление в Арбитражный суд Москвы к Ассоциации общероссийских общественных организаций "Ассоциация зимних олимпийских видов спорта" (АЗОВС) на сумму 3,88 млрд рублей.

Информация об этом опубликована на официальном сайте Арбитражный суд города Москвы.

Ассоциация зимних олимпийских видов спорта была образована в 2004 году. Руководит организацией  Владимир Кожин. АЗОВС объединила спортивные федерации по зимним олимпийским видам спорта. Основные цели деятельности ассоциации состоят в содействии проведению в Российской Федерации государственной политики в области спорта и спортивной работы, направленной на становление и развитие массового спорта в России и повышение роли и значения регионального и детско-юношеского спорта. 

Источник новости: http://www.msk.arbitr.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх