Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выборы президента Федерации санного спорта России пройдут 14 мая

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующей главой организации является Наталия Гарт.</p>

16:5005.04.2018

Отчетно-выборная конференция Федерации санного спорта России (ФССР), на которой будет выбран глава организации на следующий четырехлетний срок, состоится 14 мая. Об этом ТАСС сообщили в федерации.

5 апреля в Москве проходит президиум Федерации санного спорта России, который утвердил дату проведения очередной отчетно-выборной конференции.

"Отчетно-выборная конференция пройдет 14 мая. В рамках этого мероприятия пройдут выборы президента Федерации санного спорта России", - сообщил собеседник ТАСС.

С августа 2012 года Федерацию санного спорта России возглавляет Наталия Гарт. 25 мая 2014 года она была единогласно переизбрана на четырехлетний срок.

"Конечно, я планирую пойти на следующий срок, потому что сроднилась с этим видом спорта и буду пытаться сделать его успешнее, - отметила Гарт. - Не все пока удалось, что связано с общей обстановкой, но сборная в хорошем состоянии, ребята и тренерский штаб сильные. Надо работать дальше. Олимпийский комитет России и Минспорт нас поддерживают, поэтому, думаю, все будет хорошо".
Источник новости: http://tass.ru/sport/5098640
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх