Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 2-й тур. "Урал" (Екатеринбург) - "Краснодар" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игровой день второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) откроется в субботу матчем &quot;Урал&quot; (Екатеринбург) - &quot;Краснодар&quot;.</p>

9:0804.08.2018

Игровой день второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) откроется в субботу матчем "Урал" (Екатеринбург) - "Краснодар".

Нападающий и капитан "Краснодара" Федор Смолов переживает этим летом не лучший период. После неудачного индивидуального выступления на чемпионате мира в составе сборной России 28-летний нападающий "привез" второй гол в ворота своей команды в матче с казанским "Рубином". При этом до злополучного эпизода Смолов сравнял счет в стартовой игре чемпионата, однако мяч казанцев после его ошибки принес "Рубину" победу со счетом 2:1.

Главной же новостью последних дней вокруг Смолова стала авария в Краснодаре с участием его машины, которая вылетела со встречной полосы в защитное ограждение. Официального подтверждения того, что за рулем был именно футболист сборной России, пока не поступало. Новый шанс проявить себя с лучшей, а главное - со спортивной стороны форвард получит в субботу, когда "Краснодар" на выезде сыграет с "Уралом".

Матчи этих команд в последнее время зачастую складываются результативно, чего стоят только две домашние победы краснодарцев в 2016 году - со счетом 6:0 и 3:0. В феврале 2017 года клубы встретились в четвертьфинале Кубка России, и "Урал" смог сравнять счет, проигрывая 0:3, а затем добил "Краснодар" в серии пенальти. В прошлом сезоне команды несколько сбавили обороты и разошлись ничьей (1:1) в первом круге, после чего во второй половине турнира "Краснодар" выиграл на выезде со счетом 1:0.

В субботнем матче нового розыгрыша РПЛ обоим клубам нужна победа после поражений в первом туре. "Урал" на старте сезона со счетом 0:1 уступил "Анжи", при этом встреча также прошла на "Екатеринбург-Арене".

Матч "Урал" - "Краснодар" начнется в 14:00 мск. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх