Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Лодыгин: Главное – мы прошли, но остаётся такое ощущение, что как-то некрасиво это сделали

58 - Внутреняя страница новости

<p>Голкипер &quot;Зенита&quot; Юрий Лодыгин после поражения от &quot;Бней-Иегуды&quot; в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы отметил, что у его команды нет полной удовлетворенности от выхода в следующую стадию.</p>

5:4704.08.2017

Голкипер санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин после поражения от израильского клуба "Бней-Иегуда" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу отметил, что у его команды нет полной удовлетворенности от выхода в следующую стадию.

– Эмоции тяжёлые, тяжёлые ощущения, – приводит слова Лодыгина  "Матч ТВ". – Для меня это был вообще первый матч на этом новом стадионе, так что чувства особые. Не сказал бы, что мы не показали хорошую игру, но из-за своих простых ошибок – типа неудачного паса с пяти метров – пропускали очень опасные контратаки. При этом у нас не было суперопасных ударов в створ ворот "Бней-Иегуды"… Главное – мы прошли, но всё-таки остаётся такое ощущение, что как-то некрасиво это сделали. Даже если мы уступаем, хотелось бы играть увереннее. Нет особой удовлетворённости.

– Как оцениваете свою игру?

– Я получил удовольствие от болельщиков, могу сказать, что и от своей игры. Единственное, что огорчает, – результат. Конечно, хочется сыграть "на ноль", когда есть возможность выйти на поле. После такой паузы – я думаю, нормально.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх