Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Шишкин перешел из "Локомотива" в "Краснодар"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник сборной России по футболу и московского &quot;Локомотива&quot; <a href="http://infosport.ru/person/7261?fio=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%A8%D0%98%D0%A8%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Роман Шишкин</a> перешел в &quot;Краснодар&quot; на правах свободного агента.</p>

4:4304.07.2017

Защитник сборной России по футболу и московского "Локомотива" Роман Шишкин перешел в "Краснодар" на правах свободного агента.

"В ряды "горожан" вернулся игрок сборной России Роман Шишкин. 30-летний универсал, способный сыграть как на любой позиции в обороне, так и в опорной зоне, получил статус свободного агента и перешел в ФК "Краснодар".
Контракт, подписанный Романом Шишкиным, рассчитан на 3 года. Напомним, что футболист, ранее принадлежавший московскому "Локомотиву", выступал за "Краснодар" на правах аренды в весенней части предыдущего сезона. В составе нашей команды он провел 7 официальных матчей, в которых результативными действиями не отметился", - говорится в сообщении на официальном сайте ФК "Краснодар".

Как сообщает пресс-служба москвичей, клуб расторг контракт с игроком по обоюдному согласию. Шишкин выступал за "Локомотив" с 2010 года. В общей сложности он провел за железнодорожников 182 матча и забил пять мячей. Вторую половину сезона-2016/17 Шишкин провел в аренде в"Краснодаре", за который сыграл семь матчей в чемпионате и Кубке России.

В составе сборной России Шишкин провел 16 матчей. На Кубке Конфедераций-2017 защитник сыграл во встрече группового этапа против сборной Португалии (0:1).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх