Антон Шипулин завоевал серебро в пасьюте на этапе Кубка мира в Пхенчхане (видео)

<p>Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане. Серебро - у россиянина Антона Шипулина, который стартовал с 23-го места</p>

15:2404.03.2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад  выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Серебро - у россиянина Антона Шипулина, который стартовал с 23-го места

Шипулин упрочил свою вторую позицию в общем зачете Кубка мира, его главный преследователь немец Зимон Шемп пропустил и спринт, и пасьют в Пхенчхане.

Напомним, что досрочную победу в общем зачете Кубка мира 2016/2017 после вчерашней спринтерской гонки гарантировал себе Фуркад