Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Меньков: Обвинять российских легкоатлетов на основе слухов нечестно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков заявил, что считает нечестным обвинять российских легкоатлетов в нарушениях антидопинговых правил на основании слухов.</p>

11:5004.02.2019

Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков заявил, что считает нечестным обвинять российских легкоатлетов в нарушениях антидопинговых правил на основании слухов.

Решением CAS, опубликованным в пятницу, виновными в нарушении антидопинговых правил признаны 12 российских легкоатлетов: Анна Булгакова, Светлана Школина, Иван Юшков, Татьяна Белобородова, Мария Беспалова, Гульфия Агафонова, Иван Ухов, Люкман Адамс, Вера Ганеева, Екатерина Галицкая, Юлия Кондакова, Татьяна Фирова. В основу разбирательств легли заявления бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

"Печальные вести. Разобраться бы в этом по-честному, потому что я все же считаю, что нечестно по какому-то слуху делать такие выводы. Тем более, выводы уже сделали, приговор вынесен. Надеюсь, что-то все же поменяется", - сказал Меньков журналистам.

Меньков в воскресенье на турнире "Русская зима" показал лучший результат зимнего сезона в мире, прыгнув на 8,30 м.

"Честно, результат радует, но в техническом плане было много недочетов, самому прыжки не нравились. Цель - работать дальше. Будем ждать допуска только и надеяться на лучшее, что все же допустят, и я буду готов к чемпионату Европы", - отметил спортсмен.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190203/1550323348.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх