Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский арбитр Карасев является кандидатом на обслуживание матчей Евро-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский судья Сергей Карасев входит в число ведущих арбитров Европы и находится в числе кандидатов на обслуживание матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года.</p>

5:3104.12.2018

Российский судья Сергей Карасев входит в число ведущих арбитров Европы и находится в числе кандидатов на обслуживание матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу судейского комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Роберто Розетти.

На чемпионате мира 2018 года в России Карасев отработал один матч группового этапа. Он регулярно обслуживает матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"У нас много кандидатов обслуживать матчи Евро-2020, и среди них есть один судья из России топ-уровня - Сергей Карасев. Он входит с число 25 ведущих судей Европы и будет участвовать в конкурсе", - сообщил Розетти.

Также он выразил надежду, что судейство на Евро-2020 будет на таком же высоком уровне, как на чемпионате мира - 2018. "В России прошел фантастический чемпионат мира. Арены, инфраструктура, безопасность, сами матчи турнира - это было на качественно высоком уровне. Как и судейство, я думаю", - отметил Розетти.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5865137
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх