Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Петров готов заменить Нико Росберга в "Мерседесе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик Виталий Петров обратился к руководителю &quot;Мерседеса&quot; Тото Вольффу с сообщением о том, что готов заменить Нико Росберга в составе команды.</p>

4:5803.12.2016

Российский гонщик Виталий Петров обратился к руководителю "Мерседеса" Тото Вольффу с сообщением о том, что готов заменить Нико Росберга в составе команды.

Напомним, накануне немец объявил об уходе из "Формулы-1".

— Как только я узнал о том, что Нико завершает карьеру, я тут же написал Тото сообщение, — сказал Петров, чьи слова приводит Sportbox.ru со ссылкой на Motorsport. — Почему нет? Я думаю, что так поступили очень многие гонщики, не только я. Если есть хоть малейший шанс, почему бы им не воспользоваться? Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. Безусловно, "Мерседесу" предстоит сделать непростой выбор, но я чувствую, что готов к подобному вызову.

Петров выступал в "Формуле-1" с 2010 по 2012 год. Стоит отметить, что россиянин представлял "Мерседес" на гонках серии DTM в сезоне-2014.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх