Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеры сборной России по биатлону доложили о выполнении летней подготовки к сезону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старшие тренеры сборной России по биатлону на заседании экспертного совета Министерства спорта РФ отчитались о выполнении плана летней подготовки к зимнему сезону.</p>

5:0203.10.2017

Старшие тренеры сборной России по биатлону на заседании экспертного совета Министерства спорта РФ отчитались о выполнении плана летней подготовки к зимнему сезону. Об этом ТАСС сообщил председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов.

Главными стартами российских биатлонистов в летний период стали чемпионат мира и чемпионат страны, которые прошли в августе и сентябре в Чайковском Пермского края.

"Старшие тренеры отчитались о подготовке в летний период, о подвижках, которые произошли по сравнению с прошлыми годами. Тренеры констатировали, что выполнены все задачи, которые были намечены на летний период. Этапные комплексные обследования и контрольные срезы говорят о том, что "добавка" в подготовке есть. Сведения и цифры были приняты к сведению экспертным советом, который также сделал определенные рекомендации", - сказал Барнашов по итогам заседания экспертного совета, которое прошло в понедельник.

Старшим тренером мужской сборной является немец Рикко Гросс, женской - Сергей Коновалов.

Зимний сезон ведущие биатлонисты планеты начнут в конце ноября на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх