Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова направит доходы от продажи своих конфет в фонд помощи Пуэрто-Рико

58 - Внутреняя страница новости

<p>Аналитическое агентство Moody&#39;s Analytics оценивает нанесенный ураганами ущерб островному государству примерно в 95 миллиардов долларов.</p>

12:1503.10.2017

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что направит все доходы от продажи в интернете конфет и шоколада собственной марки на помощь пострадавшему от ураганов "Ирма" и "Мария" Пуэрто-Рико.

Шарапова сообщила, что направит деньги в фонд помощи Пуэрто-Рико, созданный олимпийской чемпионкой пуэрто-риканской теннисисткой Моникой Пюиг.

"Менее 12 месяцев назад я посетила прекрасный остров Пуэрто-Рико как гость Моники Пюиг для ее выставочного матча. Я влюбилась в этот остров, его людей и культуру. Находясь на расстоянии, невероятно страшно видеть, как пострадал остров и его люди", - написала Шарапова на своей странице в Facebook.

"Я слежу за невероятной работой, проделываемой Моникой для острова, и буду продолжать поддерживать ее усилия по сбору средств. Все доходы от продажи товаров с сайта по продаже конфет и шоколада Шараповой до конца года будут направляться в фонд Моники", - написала российская теннисистка.

Пуэрто-Рико испытывает финансовые сложности. В частности, аналитическое агентство Moody's Analytics оценивает нанесенный ураганами ущерб островному государству примерно в 95 миллиардов долларов.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх