RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что направит все доходы от продажи в интернете конфет и шоколада собственной марки на помощь пострадавшему от ураганов "Ирма" и "Мария" Пуэрто-Рико.
Шарапова сообщила, что направит деньги в фонд помощи Пуэрто-Рико, созданный олимпийской чемпионкой пуэрто-риканской теннисисткой Моникой Пюиг.
"Я слежу за невероятной работой, проделываемой Моникой для острова, и буду продолжать поддерживать ее усилия по сбору средств. Все доходы от продажи товаров с сайта по продаже конфет и шоколада Шараповой до конца года будут направляться в фонд Моники", - написала российская теннисистка.
Пуэрто-Рико испытывает финансовые сложности. В частности, аналитическое агентство Moody's Analytics оценивает нанесенный ураганами ущерб островному государству примерно в 95 миллиардов долларов.