Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артемий Панарин: Проблемы в обмене в "Коламбус" для меня нет - такие моменты дают толчок в развитии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский форвард клуба НХЛ &quot;Коламбус&quot; Артемий Панарин, перешедший в межсезонье из &quot;Чикаго&quot;, планирует в новом сезоне доказать, что может набирать очки в отсутствие американца Патрика Кейна.</p>

10:1603.08.2017

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" Артемий Панарин, перешедший в межсезонье из "Чикаго", планирует в новом сезоне доказать, что может набирать очки в отсутствие американца Патрика Кейна. Панарина цитирует русскоязычная версия сайта NHL.com.

23 июня "Чикаго" и "Коламбус" совершили обмен, в результате которого "Коламбус" получил из "Чикаго" Панарина, а также нападающего Тайлера Мотта и выбор в шестом раунде драфта-2017. В обмен "Чикаго" получил форварда Брэндона Саада, голкипера Антона Форсберга и выбор в пятом раунде драфта-2018.

"Кейн всегда был для меня отличным партнером, он отдавал мне шикарные передачи. Будет сложно удержаться на таком же уровне, но я не переживаю, надо работать и доказывать - но не скептикам, на которых не обращаю внимания, мне не интересны эти интернет-дебаты. Я прислушиваюсь только к мнению легендарных спортсменов, которые многого добились, они понимают психологию игрока, изнанку хоккея. Кейн, безусловно, классный игрок, так получалось, что он мне отдавал все передачи, потому что мы с ним много пасовались друг с другом, было хорошее взаимопонимание на льду, я знал, что если отдам шайбу Патрику, он ее не потеряет, и атака пойдет дальше", - сказал Панарин.
"Никакой проблемы в обмене в "Коламбус" для меня нет, - добавил Панарин. - Наоборот, я хочу еще больше тренироваться. Такие моменты закаляют и дают толчок в развитии".

Панарин выступал за "Чикаго" с 2015 года, в сезоне-2015/16 он был признан лучшим новичком лиги. В большинстве встреч россиянин играл в одном звене с Кейном. В составе "Чикаго" за два сезона Панарин провел 162 матча, в которых забросил 61 шайбу (в 45 случаях ассистентом выступал Кейн) и сделал 90 передач.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх