Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ледяхов: В России нет игроков, достойных носить футболку национальной сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира-2018 стартует 14 июня в Москве. На групповом этапе турнира сборная России сыграет против Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.</p>

15:1003.06.2018

Главный тренер "Ахмата" Игорь Ледяхов отметил, что предстоящий чемпионат мира-2018 станет "лебединой песней" для ветеранов сборной Испании, а также поделился мыслями о проблемах национальной команды России в преддверии домашнего турнира.

– Думаю, чемпионат мира станет "лебединой песней" для ветеранов сборной Испании, красивым прощанием, – приводит слова Ледяхова испанское издание EFE. – Для меня испанцы находятся в числе претендентов на титул. У Испании идеальное сочетание опыта и молодости. Основной соперник? Германия. У них много вариантов для основы. Они выиграли Кубок конфедераций с молодым составом. Есть еще Бразилия. Сейчас их команда напоминает мне состав чемпионских лет. Что касается сборной России, то тут есть обоснованные опасения. У нас нет игроков, достойных носить футболку национальной сборной. В нападении еще можно кого-то найти, но нашему лучшему защитнику из ЦСКА почти 40 лет. Думаю, главная проблема в том, что Станислав Черчесов до сих пор не определил костяк сборной, он слишком часто использует ротацию. Поколение Аршавина было последним, которое сохраняло принципы советской школы. После распада СССР начался трудный период. Не было ни школ, ни условий, ни денег. Это поколение потеряно. Кроме того, российских игроков испортили деньги. Они получают зарплаты, которые не соответствуют качеству их игры.

Напомним, чемпионат мира-2018 стартует 14 июня в Москве. На групповом этапе турнира сборная России сыграет против Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх