Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист Роман Широков назвал условие возобновления карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший полузащитник сборной России Роман Широков заявил о готовности возобновить карьеру в случае заинтересованности в его услугах клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).</p>

13:5503.06.2017

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков заявил о готовности возобновить карьеру в случае заинтересованности в его услугах клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). .

"Возобновлю ли карьеру, если получу предложение от "Арарата"? Я свой выбор уже сделал. Игроком второй лиги вы меня вряд ли уже увидите. Если поступит предложение из РФПЛ, то я его рассмотрю", — сказал Широков "Спорт-Экспресс".

30 мая бывший форвард сборной России Роман Павлюченко подписал контракт с московским "Араратом". В следующем сезоне клуб будет выступать в Профессиональной футбольной лиге (третий по силе дивизион чемпионата страны).

35-летний Широков завершил карьеру футболиста летом 2016 года. В сентябре того же года он получил должность советника министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова по развитию футбола в регионе. В бытность игроком он выступал за "Зенит", "Краснодар", "Спартак" и ЦСКА. После того как армейцы отказались продлевать с ним контракт, Широков выступал за клуб Любительской футбольной лиги "Атлантис".

Источник новости: https://lenta.ru/news/2017/06/03/shirokov/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх