Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Валерия Карпина уступила "Факелу" и вылетела из ФНЛ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Воронежский &quot;Факел&quot; на домашнем стадионе со счетом 2:0 (1:0) нанес поражение армавирскому &quot;Торпедо&quot; в матче 34-го тура первенства ФНЛ.</p>

2:4303.05.2016

Воронежский "Факел" на домашнем стадионе со счетом 2:0 (1:0) нанес поражение армавирскому "Торпедо" в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Этот результат позволил "Факелу" набрать 53 очка и подняться на шестое место в таблице, а команда Валерия Карпина осталась с 28 очками за четыре тура до финиша и потеряла шансы остаться в ФНЛ.

Турнирная таблица первенства ФНЛ после 34-х туров:

Команда И В/Н/П М О
1 Газовик 34 24/6/4 54-18 78
2 Арсенал 34 21/7/6 58-35 70
3 Томь 34 18/8/8 51-35 62
4 Спартак-2 34 17/8/9 50-37 59
5 Волгарь 34 16/11/7 53-32 59
6 Факел 34 16/5/13 48-37 53
7 Тюмень 34 14/9/11 42-40 51
8 Сибирь 34 14/7/13 45-42 49
9 Сокол 34 12/11/11 40-35 47
10 Тосно 34 14/4/16 45-47 46
11 Волга НН 34 13/7/14 32-33 46
12 Балтика 34 11/11/12 36-36 44
13 Енисей 34 11/8/15 34-42 41
14 Зенит-2 34 10/11/13 53-51 41
15 Шинник 34 10/10/14 40-48 40
16 СКА-Энергия 34 10/10/14 31-33 40
17 Луч-Энергия 34 10/9/15 28-42 39
18 Торпедо Ар 34 6/10/18 20-42 28
19 Байкал 34 8/2/24 25-63 26
20 КАМАЗ 34 5/6/23 17-54 21


"Факел" (Воронеж) — "Торпедо" (Армавир) — 2:0 (1:0)
Голы: Гаракоев, 45. Бирюков, 86.
Нереализованный пенальти: Григорян, 54 ("Торпедо").
Удаление: Тараканов, 85 ("Торпедо").

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 октября

1933 г. — родился Михаил СЕМЕНОВ (баскетбол)

1937 г. — родился Олег ЛАПШИН (футбол)

1938 г. — родился Армаис САЯДОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Виктор ЛИСИЦКИЙ (гимнастика спортивная)

1939 г. — родилась Эльвира ОЗОЛИНА (легкая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий АВДЕЕВ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Гурам АДЖОЕВ (футбол, хоккей)

1961 г. — родился Сергей РАХМАНИН (самолетный спорт)

1961 г. — родился Игорь СОЛОДОВ (гиревой спорт)

1969 г. — родилась Альбина ЛИГАЧЕВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Альбина ВАСЬКЕЙКИНА (бокс, кикбоксинг, тайский бокс)

1982 г. — родилась Лидия АНДРЕЕВА (бокс, кикбоксинг)

1982 г. — родилась Юлия ВЕТЛОВА (натурбан)

1982 г. — родился Максим ВЫЛЕГЖАНИН (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Татьяна БАЗЮК (парусный спорт)

1985 г. — родился Дмитрий ВОРОБЬЕВ (хоккей)

1988 г. — родилась Наталья ШЕСТАКОВА (фигурное катание на коньках)

1990 г. — родился Алан ХУГАЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Арсений ГУСЕВ (настольный теннис)

1992 г. — родился Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Екатерина РЕНЬЖИНА (легкая атлетика)

1995 г. — родилась Виктория КУЗЬМЕНКОВА (фехтование)

1995 г. — родился Илья НИКИФОРОВ (биатлон)

1997 г. — родился Абубакар-Сидик ХАСИЕВ (тхэквондо (втф))

Сегодня в новостях
Персоны (74):
Антон Авдеев Иван Барбашев Александр Большунов Юрий Бородавко Мария Бочарова Павел Бучневич Мария Вадеева Дмитрий Васильев Мария Воронина Ахмед Гаджимагомедов Даниил Горячев Борис Гуревич eщё
Алексей Дронов Дмитрий Дубровский Сергей Елисеев Сергей Емелин Федор Емельяненко Александр Ерёмин Светлана Журова Александр Зайцев Вера Звонарева Александр Иваницкий Вениамин Каганов Сергей Карасев Геннадий Карпоносов Дарья Касаткина Артем Клименко Евгений Климов Владимир Ковалев Татьяна Колесникова Мария Комарова Денис Корнилов Евгений Кузнецов Дмитрий Кулагин Михаил Кулагин Светлана Липатова Ильгар Мамедов Анастасия Москалёва Михаил Назаров Владислав Наместников Наталья Непряева Хабиб Нурмагомедов Александр Овечкин Юрий Овчинников Дмитрий Орлов Василий Ощепков Анастасия Павлюченкова Маргарита Пахноцкая Валентин Писеев Владимир Путин Гафур Рахимов Гаджимурад Рашидов Давид Рудман Абдулрашид Садулаев Заурбек Сидаков Денис Спицов Владимир Тарасенко Руслан Терновой Татьяна Толмачева Владислав Трушкин Заур Угуев Виталий Фридзон Анатолий Харлампиев Мурат Хасанов Илья Ципурский Алексей Червоткин Сергей Чернышёв Анна Чернышева Анастасия Шамонова Алексей Швед Василий Шестаков Михаил Шлаен Генрих Шульц Иван Ярыгин свернуть
Наверх