Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Габулов: Говорили с Игорем Акинфеевым о завершении карьеры во время ЧМ, но я удивлен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов удивлен тому, что Игорь Акинфеев принял решение завершить карьеру в составе национальной команды.</p>

3:1802.10.2018

Бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов удивлен тому, что Игорь Акинфеев принял решение завершить карьеру в составе национальной команды.

– Если честно, я немного удивлен, – начал Габулов. – Я ожидал такого решения, потому что мы с Игорем говорили на эту тему во время чемпионата мира-2018. Он склонялся к этому и у него были мысли о том, чтобы завершить выступление в сборной России после ЧМ-2018.

– Если вы беседовали с Акинфеевым по этому поводу, то знаете причину, из-за которой он решил завершить международную карьеру?

– Даже если и знаю, то считаю, что я не вправе говорить о причинах. В данном вопросе только Игорь будет самым достоверным источником информации.

– Акинфееву 32 года, по вратарским меркам – это возраст расцвета. Как вы считаете, не рано ли голкипер объявил об уходе из сборной?

– Он начал выступать за сборную России в возрасте 18 лет, и период его игры за национальную команду получился длинным. Но я считаю, что с моей стороны некорректно рассуждать на счет того, рано ли он заверши карьеру или нет. Если человек принял такое решение, то в первую очередь всем нам нужно его уважать и принимать. Рассуждать на эту тему, давать оценки, решать и принимать решения в праве только сам Акинфеев.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх