Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Швед: Если мы победили – значит, все сделали правильно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Алексей Швед после победы в стартовом матче Евробаскета над командой Турции (76:73), где он реализовал решающий бросок, оценил игру россиян, а также качество мячей на турнире.</p>

7:2602.09.2017

Разыгрывающий сборной России по баскетболу Алексей Швед после победы в стартовом матче Евробаскета над командой Турции (76:73), где он реализовал решающий бросок, оценил игру россиян, а также качество мячей на турнире.

– Незадолго до ключевого трехочкового попадания вы промахнулись с дуги. Насколько были уверены, что забьете?

– Первый бросок был без сопротивления – я всегда такие бросаю. Просто в этот раз промахнулся. А решающий трехочковый пришлось бросать через защиту. Меня почти заблокировали. Это игра, случается всякое. Получилось так, что в этот раз я забил. И мы победили.

– Складывалось ощущение, что без вас на площадке были проблемы с организацией атак. Не хотелось передать свою сверхуверенность, о которой главный тренер говорил на пресс-конференции?

– Да все ребята бились. Каждый что-то привнес. Даже те, кто сыграл мало, помогали подсказками со скамейки. Вообще, если мы победили – значит, все сделали правильно.

Виталий Фридзон пожаловался на качество мячей, которыми здесь играют. А вам как?

– Да, мяч действительно не очень хороший. Как только на него попадает пот, его становится невозможно поймать. Надеюсь, на следующем турнире мяч будет лучше.

Алексей Швед стал самым результативным игроком в составе сборной России в матче против Турции, набрав 22 очка, в числе которых 4 мяча, заброшенных из-за дуги. Следующий матч Россия проведет с командой Сербии. Он состоится 2 сентября в 17:00.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Митрий | 19:16, суббота, 2 сентября 2017 г. |
"– Складывалось ощущение, что без вас на площадке были проблемы с организацией атак." Лучше бы спросили, от чего столько потерь у лидера сборной. Журналисты.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх