Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС брал кредиты для погашения задолженности перед российской сборной и ее тренером

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что его ведомство брало банковские кредиты для выполнения финансовых обязательств перед российской сборной и ее тренером Фабио Капелло.</p>

9:1502.09.2014

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что его ведомство брало банковские кредиты для выполнения финансовых обязательств перед российской сборной и ее тренером Фабио Капелло.

"После того, как ряд договоренностей оказался не выполнен, РФС был вынужден оформить кредиты в ряде банков, помощь которых позволила РФС выполнить все взятые на себя обязательства перед национальной сборной страны, отправлявшейся на ЧМ по футболу в Бразилию. А также все обязательства перед тренерским штабом сборной страны и ее персоналом", - цитирует Толстых "Советский Спорт".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх