RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Российская пловчиха Юлия Ефимова осталась довольна своим выступлением на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
– В воскресенье я сделала все отлично, это на 0,02 секунды быстрее моего личного результата. Это очень хорошо, но совсем, капельку не хватило касания, – сказала Ефимова агентству "Р-Спорт". – Довольна этим чемпионатом мира. Довольна тем, как проплыла в эстафете. Я так давно не плавала, это хорошо, значит мы делаем все правильно. Впереди три года до Игр и мы продолжим работать.
Напомним, на минувшем турнире 25-летняя спортсменка завоевала золото, серебро и бронзу в личных дисциплинах. Также Ефимова в составе женской команды взяла серебряную награду в комбинированной эстафете.
12:08 25.12.2025