Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии, Сергей Сироткин финишировал 14-м (видео)

<p>Голландский пилот &quot;Ред Булла&quot; Макс Ферстаппен стал победителем этапа &quot;Формулы-1&quot; в Австрии, который является домашним для команды.</p>

2:3002.07.2018

Голландский пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен стал победителем этапа "Формулы-1" в Австрии, который является домашним для команды.

Следом финишировали два гонщика "Феррари" – финн Кими Райкконен и немец Себастьян Феттель.

Отметим, что Вальттери Боттас и Льюис Хэмилтон из "Мерседеса", стартовавшие с первого ряда, не смогли завершить гонку из-за технических проблем. Таким образом, Феттель вновь обошел Хэмилтона в споре за первое место в личном зачете.

Всего до финиша добрались 14 пилотов. Россиянин Сергей Сироткин из "Уильямса" замкнул пелотон.

Источник новости: sportbox.ru