"Химки" переиграли "Зенит" в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги (видео)

<p>Баскетболисты подмосковного клуба &quot;Химки&quot; дома со счетом 73:71 (19:28, 19:5, 12:20, 23:18) обыграли санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; в четвертом полуфинальном матче плей-офф Единой лиги.</p>

2:2902.06.2017

Баскетболисты подмосковного клуба "Химки"  дома со счетом 73:71 (19:28, 19:5, 12:20, 23:18) обыграли санкт-петербургский "Зенит" в четвертом матче полуфинальной серии матче плей-офф Единой лиги.

Самым результативным игроком встречи стали у хозяев Алексей Швед, набравший 33 очка, у гостей - Сергей Карасев, заработавший 22 очка.

Счет в серии до тех побед одной из команд стал равный - 2:2. Следующий, заключительный, поединок серии состоится 4 июня в Санкт-Петербурге..