Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистка Дарья Касаткина претендует на четыре награды WTA по итогам апреля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Дарья Касаткина претендует сразу на четыре награды Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам апреля. В прошлом месяце Касаткина стала победительницей турнира в Чарльстоне.</p>

12:1502.05.2017

Российская теннисистка Дарья Касаткина претендует сразу на четыре награды Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам апреля. В прошлом месяце Касаткина стала победительницей турнира в Чарльстоне.

Во-первых, россиянка номинирована на приз лучшей теннисистки месяца, на который также претендуют ее соотечественница Анастасия Павлюченкова, француженка Кристина Младенович и немка Лаура Зигемунд.

Кроме того, Касаткина стала кандидатом на звание "Прорыв месяца". Здесь среди ее конкуренток эстонка Анетт Контавейт, чешка Маркета Вондроушова и украинка Даяна Ястремская.

Также удары Павлюченковой (турнир в Монтеррее) и Касаткиной (турнир в Чарльстоне) могут назвать лучшими по итогам прошедшего месяца. В этой номинации также представлены удары  Младенович (Штутгарт), немки Анжелики Кербер (Монтеррей) и итальянки Франчески Скьявоне (Богота).

Понравился представителям WTA и апрельский наряд Касаткиной. По красоте внешнего вида с Дарьей спорят соотечественница Мария Шарапова, вернувшаяся в тур после окончания дисквалификации за употребление мельдония, и чешская теннисистка Каролина Плишкова.

Все победительницы будут объявлены 5 мая.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх