Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тони Фергюсон получил травму, Хабиб Нурмагомедов сразится за титул чемпиона UFC с Максом Холлоуэем

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был стать главным событием турнира UFC 223, который пройдет 7 апреля в Нью-Йорке.</p>

10:3502.04.2018

Поединок между российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не состоится из-за травмы американца, его заменит другой боец из США Макс Холлоуэй, сообщается на официальном сайте Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был стать главным событием турнира UFC 223, который пройдет 7 апреля в Нью-Йорке. Американец не сможет оспорить титул чемпиона UFC в легком весе из-за травмы колена, о которой он сообщил 1 апреля в своем профиле в Instagram.

Нурмагомедов должен был встретиться с Фергюсоном в марте прошлого года, но из-за проблем со здоровьем, основной причиной которых стала интенсивная сгонка веса, не смог выйти на поединок. В декабре 2017 года по итогам трех раундов Нурмагомедов одержал победу над бразильцем Эдсоном Барбозой единогласным решением судей.

Двадцатидевятилетний российский боец одержал 25 побед и не потерпел ни одного поражения, на счету 26-летнего Холлоуэя 19 побед и три поражения.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх