Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Борзаковский: Российская легкая атлетика жива и остается одним из мировых лидеров

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг россияне Данил Лысенко и Мария Ласицкене, выступающие под нейтральным флагом, завоевали золотые медали в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении.</p>

9:2002.03.2018

Золотые медали легкоатлетов Марии Ласицкене и Данила Лысенко, завоеванные на чемпионате мира в помещении в Бирмингеме, являются крайне важными для российского спорта. Об этом сообщил ТАСС главный тренер сборной по легкой атлетике России Юрий Борзаковский.

В четверг россияне Данил Лысенко и Мария Ласицкене, выступающие под нейтральным флагом, завоевали золотые медали в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартовал в английском Бирмингеме.

"Наши спортсмены блестяще начали этот чемпионат, две золотые медали в первый же день турнира говорят о том, что российская атлетика жива и остается одним из мировых лидеров. Нам всем очень важны сейчас эти победы. Данил и Маша - большие молодцы. Эти медали - результат отличной работы их личных тренеров, хочется также поздравить их с большим успехом", - сказал Борзаковский.

Зимний чемпионат мира в Бирмингеме завершится 4 марта.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх