Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Скорович: Задача-минимум для сборной России на ЧЕ мини-футболу - выход в финал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Задачей-минимум для сборной Россиипо мини-футболу на чемпионате Европы является выход в финал, заявил старший тренер национальной команды Сергей Скорович.</p>

13:3002.02.2016

Задачей-минимум для сборной Россиипо мини-футболу на чемпионате Европы является выход в финал, заявил старший тренер национальной команды Сергей Скорович.

Чемпионат Европы пройдет в Белграде со 2 по 13 февраля.

"Мы продуктивно провели сборы. Команда находится в хорошем и физическом, и психологическом состоянии. В процентном соотношении трудно оценить готовность, но мы понимаем поставленные перед нами большие задачи. Цель-минимум - это участие в финале, - сказал Скорович. - Основные конкуренты будут все те же: испанцы, португальцы, итальянцы. Плюс Россия - вот и получается четверка претендентов на победу".

Соперниками россиян по группе станут казахстанцы (игра пройдет 3 февраля) и хорваты (7 февраля).

"Недооценки хорватов нет, это хорошая и мастеровитая команда, которая показывала неплохие результаты в последнее время в матчах с фаворитами. Сборную Казахстана представляют восемь футболистов "Кайрата", который является действующим победителем Кубка УЕФА. Так что не все так просто", - добавил Скорович.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх