Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Чагин покинул пост руководителя команды "Камаз-мастер"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Его место займет Эдуард Николаев.</p>

8:5201.12.2023

Владимир Чагин покинул пост руководителя автогоночной команды "Камаз-мастер". Должность занял Эдуард Николаев, сообщается в телеграм-канале ПАО "Камаз".

"Владимир Чагин покинул пост руководителя команды "Камаз-мастер", чтобы еще больше сосредоточиться на проекте "Шелковый путь" и общественно-политической деятельности. При этом он продолжит работать в команде и возглавит правление некоммерческого партнерства "Камаз-автоспорт", чтобы и дальше своим опытом и советами быть полезным родному коллективу", - говорится в сообщении.

Ранее Чагин совмещал должности главы автогоночной команды и руководителя ралли "Шелковый путь". Семикратный победитель ралли-марафона "Дакар" Чагин работал в команде с момента ее основания в 1988 году и руководил ей последние 11 лет.

"Камаз-мастер" - самое дорогое для меня дело, которому я обязан, пожалуй, всем достигнутым в моей жизни, - приводятся слова Чагина. - Сейчас, когда руководство ставит мне новые задачи, я считаю, что этот уникальный в своем роде спортивный и производственный коллектив должен еще стремительнее развиваться, добиваться новых целей. Лозунг "Дорогу молодым" как никогда актуален. Участие в любом процессе молодых руководителей всегда дает новый импульс к развитию, а сейчас как раз время нестандартных современных подходов".

Источник новости: https://tass.ru/sport/19426139
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх