Лыжник Денис Спицов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Норвегии

<p>Александр Большунов, несмотря на 19-е место, сохранил лидерство в общем зачёте Кубка мира.</p>

16:0001.12.2018

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в первом для себя старте Кубке мира в этом сезоне. Призер ОИ-2018 стал третьим по итогам индивидуальной гонки свободным стилем на 15 км на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).

Победу одержал норвежец Сьюр Рете, для которого этот этап является домашним, второй результат показал его соотечественник Дидрик Тенсет.

Пятым финишировал россиянин Андрей Мельниченко. Александр Большунов, несмотря на 19-е место, сохранил лидерство в общем зачёте Кубка мира.