Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 12-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье с столичном дерби в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу &quot;Локомотив&quot; на домашней &quot;РЖД-Арене&quot; сыграет с &quot;Динамо&quot;.</p>

11:2701.10.2017

В воскресенье с столичном дерби в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на домашней "РЖД-Арене" сыграет с "Динамо".

Команда Юрия Семина, который выступал за "Динамо" в нападении и тренировал бело-голубых в 2006 году, в четверг уверенно провела матч Лиги Европы с чешским "Фаставом", разгромив скромного соперника со счетом 3:0 благодаря хет-трику Мануэла Фернандеша. В чемпионате страны "Локомотив" идет вторым, на четыре очка отставая от "Зенита", в последнем матче вырвав в концовке победу у "Ростова" в гостях - 1:0. Победу "Локомотиву" принес португальский новичок Эдер.

Вернувшись весной в премьер-лигу, "Динамо" пока выглядит аутсайдером и уже четыре матча не может забить. Команда Юрия Калитвинцева набрала всего 10 очков и рискует вновь покинуть элиту российского футбола, опустившись на предпоследнее место. Проблемы в атаке усугубила травма лучшего бомбардира бело-голубых Кирилла Панченко, который в нынешнем году на поле уже не выйдет.

В чемпионатах России у "Локомотива" серьезное преимущество над "Динамо" - 22 победы при 14 поражениях в 50 матчах.

Матчу будет предшествовать минута молчания в память бывшего защитника Алексея Арифуллина, который скончался в четверг на 47-м году жизни.

Главный арбитр столичного дерби - москвич Сергей Карасев. Начало - в 16:30 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх