Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матвей Елисеев не получит квоту для выступления на первом этапе Кубка мира по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победитель Кубка IBU прошлого сезона российский биатлонист <a href="http://infosport.ru/person/6993?fio=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%20%D0%95%D0%9B%D0%98%D0%A1%D0%95%D0%95%D0%92" target="_blank">Матвей Елисеев</a> не получит персональную квоту на первый этап Кубка мира в Эстерсунде из-за юридических проволочек в IBU.</p>

4:0401.10.2016

Победитель Кубка IBU прошлого сезона российский биатлонист Матвей Елисеев не получит персональную квоту на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде из-за юридических проволочек в IBU.

Об этом сообщил первый вице-президент Международного союза биатлонистов Виктор Майгуров.

— К сожалению, поправка по поводу дополнительной квоты на первый этап Кубка мира для победителя общего зачета Кубка IBU не будет утверждена. Проблема исключительно в юридической части этого вопроса, — рассказал Майгуров ТАСС. — Дело в том, что пункт поправки состоял из двух частей. Первая часть касалась подобного бонуса для лучших юниоров и юниорок сезона, а вторая — для сильнейших в тотале Кубка IBU. Поправка по победителям Кубка IBU ни у кого вопросов не вызвала, а вот по юниорам конгресс IBU ее не принял. В конечном итоге не будет утвержден весь пункт. Поэтому персональной квоты на первый этап для Матвея Елисеева у нас, к сожалению, нет.

Напомним, что первый этап Кубка мира пройдет с 25 ноября по 4 декабря.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх