Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московское "Динамо" предоставило в КХЛ все документы для участия в новом сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московское &quot;Динамо&quot; предоставило руководству Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) все необходимые документы для участия в следующем сезоне лиги.</p>

3:0701.07.2017

Московское "Динамо" предоставило руководству Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) все необходимые документы для участия в следующем сезоне лиги.

– ХК "Динамо" подало заявку для участия в чемпионате КХЛ сезона-2017/18, – заявил глава Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский для официального сайта объединения. – В соответствии с регламентом КХЛ клуб предоставил все необходимые документы и подтверждения. Согласно утвержденному плану предсезонной подготовки согласованный состав игроков приступает с 3–4 июля к медицинскому осмотру, а затем направляется в Белоруссию для прохождения учебно-тренировочных сборов. По возвращении со сборов команда примет участие в соревнованиях на Кубке мэра Москвы. Никаких запросов со стороны КХЛ, на которые бы клуб не дал ответа, не существует, и клуб, как и руководство ВФСО "Динамо" всегда открыты для диалога и консультаций.

Ранее сообщалось, что общий долг "Динамо" перед игроками составляет почти 730 миллионов рублей. Из-за сложной ситуации в клубе лига пока не может составить календарь на будущий сезон, так как нет уверенности в том, что "Динамо" сможет разобраться с проблемами и получит допуск на турнир.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх