Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Два североирландских клуба объявили о контракте с одним и тем же футболистом в один день

58 - Внутреняя страница новости

<p>По информации ESPN, &quot;Линфилд&quot; и &quot;Крусейдерс&quot; подали необходимые документы для разрешения спора в Федерацию футбола Северной Ирландии</p>

17:1501.07.2017

Чемпион и вице-чемпион Североирландской футбольной премьер-лиги "Линфилд" и "Крусейдерс" объявили о подписании контракта с защитником "Йорка" Джошем Робинсоном в один день. Оба клуба объявили о переходе футболиста в клубных аккаунтах в Twitter в пятницу с разницей в 59 минут.

Первым о переходе 24-летнего североирландского защитника объявил "Линфилд", сопроводив сообщение на официальном сайте комментарием главного тренера команды Дэвида Хили. "Я рад объявить о переходе Робинсона в наш клуб. Джош - тот игрок, которым я восхищался и в ком был заинтересован. Он повысит уровень конкуренции в нашей команде", - прокомментировал подписание контракта с футболистом Хили.

"Крусейдерс" меньше чем через час сообщил о подписании соглашения с Робинсоном, отметив, что контракт с футболистом был подписан еще в начале июня. Сообщается, что футболист попросил руководство "Крусейдерса" официально объявить о его трансфере 30 июня, чтобы у него было время урегулировать контрактные формальности с предыдущей командой. Робинсон уже выступал за "Крусейдерс" в период с 2012 по 2016 год и провел в общей сложности 105 матчей и забил восемь голов.

По информации ESPN, оба клуба подали необходимые документы для разрешения спора в Федерацию футбола Северной Ирландии.

В минувшем сезоне "Линфилд" финишировал в чемпионате Северной Ирландии - 2016/17 на первом месте с 89 очками. "Крусейдерс" занял второе место в лиге и набрал 87 очков. Робинсон в прошедшем сезоне провел пять матчей за "Йорк".

Источник новости: http://tass.ru/sport/4380442
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх