Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Димитрис Итудис: От игры к игре ЦСКА действовал мудрее, лишая соперника его сильных сторон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетболисты ЦСКА в трех матчах обыграли &quot;Локомотив-Кубань&quot; и первыми вышли в финал Единой Лиги ВТБ (101:95, 84:71, 74:66).</p>

11:0001.06.2017

Баскетболисты ЦСКА в трех матчах обыграли "Локомотив-Кубань" и первыми вышли в финал Единой Лиги ВТБ (101:95, 84:71, 74:66).

"Поздравляю команду с победой в серии 3-0. Хочу отдать должное "Локо" – это отличная команда, сильный соперник. Подводя итог серии, скажу, что первый матч был самым сложным. Мы только приехали с "Финала четырех" Евролиги, и нам, очевидно, недоставало эмоций. Заметьте, что часто команды, которые считаются аутсайдерами в паре, действуют более расслабленно, стараются зацепить одну победу в первой паре встреч, забрасывают тяжелейшие мячи. Сегодня же "Локомотив" оказался под давлением, играл в матче на вылет, а потому уже не попадал так здорово. От игры к игре мы действовали мудрее, быстро находили решения, лишали соперника его сильных сторон. Сегодня мы перебегали, переподбирали, выстояли в жесткой борьбе. В течение трех четвертей мы играли практически идеально. А затем, как я говорил команде в тайм-ауте, подумали, что время сыграет за нас. Тем не менее, доволен, прежде всего, защитой. В третьем матче мы пропустили 66 очков, во втором 71. Сейчас ждем соперника по финалу, воспользуемся возможностью отдохнуть. Хочу также поблагодарить болельщиков: их было почти семь с половиной тысяч, и они создали классную атмосферу", - прокомментировал итог полуфинального противостояния главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.

Во второй полуфинальной серии "Химки" - "Зенит" после трех матчей счёт 1-2.

Источник новости: http://www.cskabasket.com/news/?id=16076
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх