"Урал" одолел "Краснодар" в 1/4 финала Кубка России, проигрывая 0:3 (видео)

<p>Футболисты екатеринбургского &quot;Урала&quot; в гостях нанесли поражение &quot;Краснодару&quot; в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России.</p>

3:3101.03.2017

Футболисты екатеринбургского "Урала" в гостях нанесли поражение "Краснодару" в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России.

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 3:3, при этом хозяева вели по ходу матча с преимуществом в три мяча. А в серии пенальти точнее были подопечные Александра Тарханова - 4:3.

Данная встреча должна была пройти в Екатеринбурге, однако из-за плохого состояния газона "СКБ-Арены" была перенесена в Краснодар.

В полуфинале "Урал" встретится с победителем матча "Рубин" - "Сибирь", который пройдет 1 марта.

Кубок России. 1/4 финала

"Урал" (Екатеринбург) — "Краснодар" (Краснодар) — 3:3 (1:3, 2:0), по пенальти — 4:3
Голы: Ильин, 35 . Бикфалви, 52, 65 — Смолов, 2. Клаэссон, 14, 33.
Нереализованный пенальти: Смолов, 89 ("Краснодар")
Удаление: Данцев, 92 ("Урал")

Руслан Менлиазизов | 9:20, четверг, 2 марта 2017 г. |