Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России по футболу. 1/4 финала. "Локомотив" (Москва) -"Тосно" (Ленинградская область) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду московский &quot;Локомотив&quot; поборется с клубом из Ленинградской области &quot;Тосно&quot; за выход в полуфинал Кубка России по футболу.</p>

17:0001.03.2017

В среду московский "Локомотив" поборется с клубом из Ленинградской области "Тосно" за выход в полуфинал Кубка России по футболу.

Кубок России остается последней надеждой на еврокубки для "Локомотива", который идет на 10-м месте в национальном чемпионате. Столичный клуб солидно усилился в межсезонье, хотя и потерял лидера полузащиты Александра Самедова, перешедшего в московский "Спартак". Главными новичками "Локомотива" Юрия Семина стали бразильский нападающий Ари из "Краснодара" и грузинский защитник Соломон Кверквелия, который не проходил в состав "Рубина". Приобрели "железнодорожники" также опытного перуанского форварда Джефферсона Фарфана, однако он получил травму и с "Тосно" не сыграет.

Не будет включен в заявку на игру и 43-летний полузащитник Дмитрий Лоськов, который подписал контракт с "Локомотивом" для участия в своем прощальном матче.

Соперник "железнодорожников" борется за повышение в классе - "Тосно" уверенно занимает второе место в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Подопечные Дмитрия Парфенова сумели зимой сохранить всех лидеров, а усилил команду защитник "Локомотива" Арсений Логашов.

Три года назад "Тосно" уже играл в четвертьфинале Кубка России, однако уступил в гостях "Краснодару" (0:3). Тогда "Тосно" выступал во втором дивизионе, а в 1/8 финала в марте 2014 года одержал историческую для клуба победу над московским "Спартаком" (1:0). Матч также прошел на стадионе "Локомотив", а решающий мяч в дополнительное время забил защитник Валентин Филатов. Состав "Тосно" с тех пор сменился полностью.

Матч "Локомотив" - "Тосно" начнется в 19:30 мск, главный арбитр - Артем Чистяков из Азова.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх