Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион "Спартак" открыл набор стюардов для работы на матчах ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Учебно-рекрутинговый центр стадиона &quot;Спартак&quot; открыл набор стюардов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.</p>

10:1501.02.2018

Учебно-рекрутинговый центр стадиона "Спартак" открыл набор стюардов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает официальный туристический портал для болельщиков ЧМ-2018 Welcome2018.com со ссылкой на контрольно-распорядительную службу арены.

Желающие стать стюардом могут отправить заявку по электронной почте на адрес stewardrecruit@sradionspartak.ru. Соискатели, успешно прошедшие собеседование и бесплатное обучение, будут официально трудоустроены и получат удостоверения контролера- распорядителя. В рамках подготовки к матчам мирового первенства они примут участие в организации игр чемпионата России и Лиги Европы.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. На стадионе "Спартак" пройдет четыре матча группового этапа: Аргентина - Исландия (16 июня), Польша - Сенегал (19 июня), Бельгия - Тунис (23 июня), Сербия - Бразилия (27 июня), а также встреча 1/8 финала (3 июля).

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх