Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зимняя Универсиада-2017. Хоккей. Мужчины. Россия - Латвия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>1 февраля в Алма-Ате мужская сборная России проведет второй матч на XVIII Всемирной зимней Универсиаде. Соперником россиян будет команда Латвии.</p>

6:4401.02.2017

В среду в Алма-Ате (Казахстан) мужская сборная России проведет второй матч на XVIII Всемирной зимней Универсиаде. Соперником россиян будет команда Латвии.

В первой игре на Универсиаде сборная Латвии не без труда переиграла команду Японии. Латыши по ходу матча уступали с разницей в две шайбы, но смогли победить, правда сделали это лишь в овертайме – 4:3.

Для сборной России стартовый матч на турнире выдался сверхрезультативным. Подопечные Владислава Хромых забросили сборной Южной Кореи четырнадцать безответных шайб. В итоговом протоколе набранными очками отметились все хоккеисты, за исключением защитника Владимира Репина и вратаря Ильи Андрюхова. Студенческая сборная России является действующим чемпионом Универсиады. В 2015 году команда под руководством Вячеслава Уваева в финале переиграли сборную Казахстана 3:1.

"Тяжело вкатились, тем более, что команда Южной Кореи достаточно быстрая, пыталась навязать нам свою игру, но где-то к середине первого периода мы взяли игру под свой контроль. Дальше соперники будут гораздо серьёзнее, поэтому будем работать и готовиться" – сказал Владислав Хромых, главный тренер студенческой сборной России.

Матч Россия – Латвия начнётся 1 февраля в 9:30 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх