Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мартен Фуркад: Один из главных трофеев Александра Логинова – два года дисквалификации за допинг!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лидер Кубка мира 2016/2017 французский биатлонист Мартен Фуркад в очередной раз выразил свое негативное отношение к россиянину Александру Логинову.</p>

4:4301.02.2017

Лидер Кубка мира 2016/2017 французский биатлонист Мартен Фуркад в очередной раз выразил свое негативное отношение к россиянину Александру Логинову. Француз оставил язвительный комментарий под поздравительным постом Союза биатлонистов России (СБР) в адрес россиянина, которому 31 января исполнилось 25 лет.

— Поздравляем с 25-летием Александра Логинова! Уроженец Саратова с 13 лет занимался лыжными гонками и позднее перешёл в биатлон. Четырёхкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров (Банско-2013), трёхкратный чемпион Европы (Душники-Здруй-2017). Является бронзовым призёром Кубка мира в сезоне-2012/2013 в гонке преследования (Хольменколлен), победителем в эстафете (Сочи), — говорится в сообщении СБР.

— И он получил два года дисквалификации за применение эритропоэтина! Не забывайте про один из его главных трофеев, — написал Фуркад.

Некоторое время спустя комментарий француза был удален.

Напомним, Логинов, отбывший двухлетнее наказание за допинг, на данный момент претендует на попадание в сборную на чемпионат мира в Хохфильцене. СБР по-прежнему не опубликовал окончательный состав команды на турнир.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх