Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Таштаголе завершилось первенство России в параллельных дисциплинах сноуборда

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Таштаголе (Кемеровская область) завершилось первенство России в параллельных видах сноуборда. 6-7 февраля более 60 спортсменов из 12 регионов страны выявляли сильнейших в этих дисциплинах в возрастной группе 1997-98 г.г. рождения. В параллельном слаломе у девушек первое место заняла <b>Милена Быкова</b> из Республики Башкортостан...</p>

10:4408.02.2012

В Таштаголе (Кемеровская область) завершилось первенство России в параллельных видах сноуборда. 6-7 февраля более 60 спортсменов из 12 регионов страны выявляли сильнейших в этих дисциплинах в возрастной группе 1997-98 г.г. рождения.

В параллельном слаломе у девушек первое место заняла Милена Быкова из Республики Башкортостан. Второй стала представительница Челябинской области Полина Смоленцева, третьей – Кристина Пауль из Кемеровской области.

У юниоров победил Михаил Наумов (Камчатский край), вторым был Дмитрий Тюрин (Башкортостан), третьим – Андрей Анисимов (Кемеровская область).

В параллельном гиганте у девушек вновь отличилась Кристина Пауль, ставшая в этой дисциплине победительницей. Второе место – у Юлии Баранчуковой (Красноярский край), третье – у Дарьи Мезенцевой (Пермский край).

У юниоров победил Дмитрий Сарсембаев (Кемеровская область), второе место занял его земляк Даниил Школдин, третье – Михаил Наумов, сообщает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:36 17.04.2008

Вице-чемпионка мира-2005 Светлана Болдыкова стала победительницей чемпионата России по сноуборду в параллельном гигантском слаломе и параллельном слаломе, в обоих случаях опередив Ольгу Голованову и Алену Кулешову...

9:55 09.02.2007

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вручил премию в 200 тыс. руб. местной сноубордистке Екатерине Тудегешевой за победу на чемпионате мира. В январе в швейцарском Аросе 18-летняя сноубордистка из Кузбасса стала первой в параллельном гигантском слаломе. "Такой результат достигнут впервые в истории российского и советского спорта",– сказал губернатор Тулеев...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх