Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Казани стартует международный ватерпольный турнир среди юношей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На период с 6 по 8 августа казанский бассейн "Оргсинтез" станет местом проведения международного турнира для ватерполистов до 20 лет "Татарстан кап-2010". Соревнования проводятся в Казани второй год подряд и включены в официальный календарь Европейской федерации водных видов спорта...</p>

16:0404.08.2010

На период с 6 по 8 августа казанский бассейн "Оргсинтез" станет местом проведения международного турнира для ватерполистов до 20 лет "Татарстан кап-2010". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Министерстве молодежи, спорта и туризма республики.

"Соревнования проводятся в Казани второй год подряд и включены в официальный календарь Европейской федерации водных видов спорта /ЛЕН/. На этот раз за Кубок поборются юношеские сборные России, Сербии, Греции, Италии и Австралии", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Главным тренером россиян является вице-президент казанского "Синтеза" Ирек Зиннуров. В состав сборной вошли 4 воспитанника татарстанской школы водного поло: вратарь Рудольф Кошкаров, нападающие Артур Салахов, Александр Попов и Павел Уваркин.

Свою первую игру россияне проведут 6 августа против сборной Греции. Вечером того же дня россиянам предстоит встретиться с ватерполистами из Сербии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх