Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Урал-Грейт" одержал домашнюю победу в пятом туре Евролиги ФИБА

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Российские баскетбольные клубы "Урал-Грейт" /Пермь/ и "Химки" /Московская область/ одержали домашние победы в пятом туре Евролиги ФИБА. Накануне вечером пермяки в группе C переиграли украинский БК "Киев" со счетом 101:69. Лучшим в составе вице-чемпионов России стал защитник <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=744" target=new>Сергей Чикалкин</a> /25 очков/. У гостей выделялся <b>Стивен Гудрич</b> /20/... </p>

8:0513.11.2003

Российские баскетбольные клубы "Урал-Грейт" /Пермь/ и "Химки" /Московская область/ одержали домашние победы в пятом туре Евролиги ФИБА.

Накануне вечером пермяки в группе C переиграли украинский БК "Киев" со счетом 101:69. Лучшим в составе вице-чемпионов России стал защитник Сергей Чикалкин /25 очков/. У гостей выделялся Стивен Гудрич /20/.

После матча наставник "Урал-Грейта" Сергей Белов заметил, что доволен настроем своих подопечных и игрой в первой половине встречи, но расстроен большим количеством ошибок. Однако даже несмотря на эти ошибки, потенциал пермяков велик, добавил Белов.

Лучший снайпер "Урал-Грейта" в этой игре Сергей Чикалкин сказал, что доволен результатом, а крупная победа объясняется, видимо, усталостью украинской команды, которая в последнее время провела немало трудных матчей.

После победы над киевлянами "Урал-Грейт" лидирует в своей группе вместе с израильским "Хапоэлем" /Тель-Авив/. В активе пермяков, проигравших в Евролиге лишь однажды, девять очков.

В группе B подмосковные "Химки" взяли верх над сербским "Гемофармом" /79:72/. Лучшими были центровые: Михаил Соловьев из "Химок" и Петар Попович из "Гемофарма" /по 23 очка/.

"Химки" набрали 8 очков /3 победы и 2 поражения/ и занимают 2-е место в своей группе вслед за польским "Анвилом", у которого на очко больше.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх