Столичный клуб ЦСК ВМФ стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по водному поло

<p align="justify">Столичный клуб ЦСК ВМФ стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по водному поло, обыграв в третьем решающем матче "Динамо-Олимпийский" /Москва/ - 12:11. </p><p align="justify"> Поначалу встреча проходила на равных, как говорится мяч в мяч. Первый период команды закончили при счете 4:4, затем ватерполисты ЦСК ВМФ смогли забить три безответных гола. Однако усилиями капитана "Динамо- Олимпийского" <b>Дмитрия Апанасенко</b> до окончания второй 7-минутки равновесие в счете было восстановлено - 7:7...</p>

8:3414.05.2004

Столичный клуб ЦСК ВМФ стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по водному поло, обыграв в третьем решающем матче "Динамо-Олимпийский" /Москва/ - 12:11.

Поначалу встреча проходила на равных, как говорится мяч в мяч. Первый период команды закончили при счете 4:4, затем ватерполисты ЦСК ВМФ смогли забить три безответных гола. Однако усилиями капитана "Динамо- Олимпийского" Дмитрия Апанасенко до окончания второй 7-минутки равновесие в счете было восстановлено - 7:7, сообщает ИТАР-ТАСС.

Показалось, что динамовцы вновь нащупали свою игру, и уж точно доведут дело до выгодного для себя результата. Они даже смогли выйти вперед, однако фортуна оказалась в этот день не на их стороне. За одну минуту до финальной сирены счет был 12:10 в пользу ЦСК ВМФ, и за оставшееся время бело-голубые смогли лишь сократить счет до минимума.

Первый матч выиграли моряки - 14:12, во втором сильнее оказались бело- голубые - 11:5.