Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоялось заседание Исполкома Олимпийского комитета России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Первоначально планировалось обсудить несколько тем – выдвижение кандидатуры Москвы на проведение Игр ХХХ Олимпиады 2012 года и итоги выступления российских спортсменов в главных соревнованиях 2002 года. Но, в результате, в повестке дня был оставлен только последний вопрос об итогах выступления за 2002 год и обсуждался ход подготовки российской сборной к Олимпийским играм 2004 года в Афинах... </p>

7:5229.01.2003

29 января прошло очередное заседание Исполкома Олимпийского комитета России.

Первоначально планировалось обсудить несколько тем – выдвижение кандидатуры Москвы на проведение Игр ХХХ Олимпиады 2012 года и итоги выступления российских спортсменов в главных соревнованиях 2002 года. Но, в результате, в повестке дня был оставлен только последний вопрос об итогах выступления за 2002 год и обсуждался ход подготовки российской сборной к Олимпийским играм 2004 года в Афинах.

Как заявил на брифинге для журналистов Александр Ратнер, - «Вопрос о заявке Москвы на выдвижение в качестве города - кандидата Олимпийских игр 2012 года на сегодняшний день обсуждать рано, так как для этого необходимо получить определенные гарантии, в т.ч. и финансовые“.

Вероятно, это связано с последними неудачами России по выдвижению своей кандидатуры на проведение чемпионата Европы по футболу 2008 года, первенства по легкой атлетике, всемирной выставки «Экспо-2010».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх