Сборная Татарстана выиграла чемпионат России по лыжному двоеборью

<p align="justify">Сегодня, 28 марта, на трамплинном комплексе г. Чайковского в командном зачете чемпионата России по лыжному двоеборью (К-95, эстафете 4 х 5 км) победила команда Татарстана в составе чемпиона России 2013 в индивидуальном зачете <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD" target=new>Дениса Исайкина</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD" target=new>Ивана Панина</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BD" target=new>Романа Терехина</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B5%D0%B2" target=new>Нияза Набеева</a> с результатом 52:30.5.</p>

16:3528.03.2013

Сегодня, 28 марта, на трамплинном комплексе г. Чайковского в командном зачете чемпионата России по лыжному двоеборью (К-95, эстафете 4 х 5 км) победила команда Татарстана в составе чемпиона России 2013 в индивидуальном зачете Дениса Исайкина, Ивана Панина, Романа Терехина и Нияза Набеева с результатом 52:30.5. На втором месте команда Свердловской области (отставание 31.8), на третьей Баршкортостана (+44.9).

Пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

13:17 08.12.2013

Бронзовый призер Универсиады-2009 в лыжном двоеборье Денис Исайкин победил на первом этапе Кубка России в Чайковском. Исайкин финишировал с результатом 28 минут 10,3 секунды. Второе место занял Вячеслав Барков, уступивший 12,2 секунды.

9:42 14.01.2013

Россиянин Иван Панин завоевал бронзовую медаль во втором старте домашнего этапа розыгрыша Континентального кубка по лыжному двоеборью, который ранее завершился в Чайковском /Пермский край/. После прыжков на лыжах с трамплина он занимал второе место, но в гонке уступил не только французу Жефрри Лафаржу 5,5 секунды, но и австрийцу Александру Бранднеру - 3,0. Время победителя составило 28 минут 35,6 секунды.