Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России завершила чемпионат Европы по фехтованию среди ветеранов с девятью медалями

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В венгерском городе Балатонфюред завершился личный чемпионат Европы по фехтованию, в котором было разыграно 96 медалей. Девять из них завоевали российские мастера. Соревнования проходили по всем шести видам оружия в четырех возрастных группах — I (40-49 лет), II (50-59 лет), III (60-69 лет) и IV (70 лет и старше)...</p>

12:0125.05.2009

В венгерском городе Балатонфюред завершился личный чемпионат Европы по фехтованию, в котором было разыграно 96 медалей. Девять из них завоевали российские мастера.

Соревнования проходили по всем шести видам оружия в четырех возрастных группах — I (40-49 лет), II (50-59 лет), III (60-69 лет) и IV (70 лет и старше). В последние два дня соревновались шпажисты. Из россиян на пьедестал почета удалось подняться только Александру Зайцеву, который стал третьим в турнире спортсменов II возрастной группы.

А всего на счету российских фехтовальщиков оказалось 9 медалей — 2 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых, что принесло нашей команде четвертое место в общекомандном зачете по медалям. Титул чемпионок континента завоевали у нас рапиристки Татьяна Садовская (I возрастная группа) и Людмила Чернова (II).

Пресс-служба Федерации фехтования России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх