Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские тренеры на учебе в Кировске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На базе горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр" в Кировске в эти дни проходит научно-практический семинар в рамках программы федерации горнолыжного спорта и сноуборда России по повышению квалификации тренеров детско-юношеских школ. В нем принимают участие 45 человек из 12 регионов страны...</p>

16:1920.04.2010

На базе горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр" в Кировске в эти дни проходит научно-практический семинар в рамках программы федерации горнолыжного спорта и сноуборда России по повышению квалификации тренеров детско-юношеских школ. В нем принимают участие 45 человек из 12 регионов страны.

В среду ожидается прибытие австрийских специалистов, которые из-за извержения исландского вулкана не смогли прибыть в Кировск вовремя из-за отмены авиарейсов. Зарубежных тренеров на горнолыжном склоне заменил наставник сборной Мурманской области Вадим Шаньгин (Мончегорск). Он провёл занятие, а затем состоялся методический анализ тренировки.

Семинар тренеров продлится до 24 апреля.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:43 21.11.2012

С 16 по 19 ноября 2012 года в городе Полярные Зори Мурманской области прошел первый этап Кубка России по горным лыжам среди глухих. Абсолютным победителем стала воспитанница уфимской СДЮСШОР по горнолыжному спорту Зверева Марина. Спортсменка несмотря на травму, заняла 1 место в слаломе и слаломе-гиганте. Всего от г. Уфы выступало 3 спортсмена. Они заняли 3 место в общекомандном зачете. Первое место - г. Ижевск в составе команды из 9 человек. Второе место - г. Санкт-Петербург в составе команды из 8 человек.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх