Российские борцы вольного стиля выиграли 5 золотых медалей на международном турнире в Греции

<p align="justify">Российские борцы вольного стиля выиграли 5 золотых медалей на международном турнире в Олимпии (Греции), прошедшем в минувшие выходные. Победителями турнира стали <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B2" target=new>Александр Богомоев</a> (до 60 кг), <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%20%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Азамат Нуриков</a> (66), <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Камал Маликов</a> (74), <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2" target=new>Ахмед Магомедов</a> (84), <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2" target=new>Шамиль Ахмедов</a> (96) и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8D%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Эдуард Базров</a> (120 кг). <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%83%D0%BB%20%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B2" target=new>Расул Муртазалиев</a> стал серебряным призером в категории до 66 кг. Все ребята показали на турнире хорошую борьбу, — рассказал генеральный менеджер сборной России <b>Христаки Александриди</b>. — Если кого-то выделять, то я бы отметил Ахмеда Магомедова, который победил самого титулованного участника турнира, серебряного призера Олимпиады-2008 <b>Юсупа Абдусаламова</b> из Таджикистана.</p>

15:2603.07.2012

Российские борцы вольного стиля выиграли 5 золотых медалей на международном турнире в Олимпии (Греции), прошедшем в минувшие выходные. Победителями турнира стали Александр Богомоев (до 60 кг), Азамат Нуриков (66), Камал Маликов (74), Ахмед Магомедов (84), Шамиль Ахмедов (96) и Эдуард Базров (120 кг). Расул Муртазалиев стал серебряным призером в категории до 66 кг.

Все ребята показали на турнире хорошую борьбу, — рассказал генеральный менеджер сборной России Христаки Александриди. — Если кого-то выделять, то я бы отметил Ахмеда Магомедова, который победил самого титулованного участника турнира, серебряного призера Олимпиады-2008 Юсупа Абдусаламова из Таджикистана. Наша команда в общем зачете заняла первое место, на втором — греки, на третьем — албанцы. Думаю, эта поездка запомнится российским борцам не только удачными спортивными результатами, но и знакомством с древним городом Олимпия, в котором зародились Олимпийские игры.