Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победой россиянки завершился турнир по вольной борьбе среди юниоров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20 июня в день закрытия соревнований по вольной борьбе на Играх юниоров стран СНГ и Балтии, девушками были разыграны последние четыре комплекта наград. Как сообщает главный пресс-центр соревнований, в заключительный день россияне завоевали два "золота". <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F" target=new>Алена Адашинская</a> в категории до 55 кг одолела <b>Наталью Буду</b> из Молдовы ("бронза" у <b>Айнур Артыкбаевой</b> из Узбекистана и <b>Татьяны Григорьевой</b> из Белоруссии), а <b>Лусинэ Арустамян</b> в весе до 63 кг была сильнее <b>Ольги Земцовой</b> из Белоруссии. "Бронза" у <b>Анны Василенко</b> из Украины и <b>Ольги Оларь</b> из Молдовы...</p>

9:5321.06.2005

20 июня в день закрытия соревнований по вольной борьбе на Играх юниоров стран СНГ и Балтии, девушками были разыграны последние четыре комплекта наград. Как сообщает главный пресс-центр соревнований, в заключительный день россияне завоевали два "золота".

Алена Адашинская в категории до 55 кг одолела Наталью Буду из Молдовы ("бронза" у Айнур Артыкбаевой из Узбекистана и Татьяны Григорьевой из Белоруссии), а Лусинэ Арустамян в весе до 63 кг была сильнее Ольги Земцовой из Белоруссии. "Бронза" у Анны Василенко из Украины и Ольги Оларь из Молдовы.

В категории до 72 кг победу одержала Ольга Жанибекова из Казахстана, второе место у россиянки Юлии Бумбошкиной, третье - у Ольги Дмуховской из Украины.

В категории до 48 кг победу праздновала Людмила Балушка из Украины. "Серебро" у Жаргалмы Жамбаловой (Россия), а бронза - у Анжелы Дороган (Молдова) и Жылдыз Эшимовой (Киргизия).

21 июня на ковер выйдут борцы греко-римского стиля, сообщает РИА Новоси.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх