Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

По итогам стартов в Уфе определился состав сборной России на чемпионат и первенство Европы по летнему биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">По итогам прошедшего в Уфе чемпионата и первенства России по летнему биатлону определились составы сборных команд на чемпионат и первенство Европы, которые состоятся в августе в Брезно-Осрблье (Словакия). Отбор проводился по итогам трех гонок (спринт, преследование и масс-старт). Очки начислялись за первые шесть мест...</p>

10:1229.07.2010

По итогам прошедшего в Уфе чемпионата и первенства России по летнему биатлону определились составы сборных команд на чемпионат и первенство Европы, которые состоятся в августе в Брезно-Осрблье (Словакия). Отбор проводился по итогам трех гонок (спринт, преследование и масс-старт). Очки начислялись за первые шесть мест (7 - 1-е, 5 - 2-е, 4 - 3-е и т.д.).

Мужчины:
Алексей Катренко (Татарстан), Сергей Жернов (Томская обл.), Виталий Кабардин (Башкортостан), Василий Кирсанов (Ульяновская обл.), Максим Адиев (Свердловская обл.), Александр Качановский (Мурманская обл.), Иван Панченко (Новосибирская обл.)

Женщины:
Наталья Соловьева (Смоленская обл.), Ирина Леухина (Вологодская обл.), Татьяна Белкина (Марий-Эл), Ольга Прокопьева (Удмуртия), Александра Валишина (Пермский кр.), Людмила Карякина (Мурманская обл.)
Юниоры:
Вадим Кутлияров (Башкортостан), Александр Сапожников (Челябинская обл.), Марат Валеев (Башкортостан), Антон Бабиков (Башкортостан), Владислав Вакорин (Пермский кр.), Илья Березов (Ульяновская обл.)

Юниорки:
Алёна Шиленко (Новосибирская обл.), Татьяна Казакова (Башкортостан), Надежда Белкина (Марий-Эл), Луиза Дмитриева (Башкортостан), Екатерина Смирнова (Новосибирская обл.), Анна Голдобина (Пермский кр.)

Состав команды на чемпионат мира в гонках на лыжероллерах будет определен по итогам соревнований в Саранске, которые пройдут с 18 по 21 августа. По два участника в каждую команду будут отобраны по очкам, набранным в спринте и индивидуальной гонке. Других четырех участников утвердит тренерские совет.

Пресс-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх